Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края Краевая детская клиническая больница

Адрес: 355029, г. Ставрополь, ул. Семашко, 3
схема проезда
35-61-55 - Приёмная главного врача
35-61-92, 35-62-01 - Приёмное отделение
25-72-33, 71-62-07, 71-62-10, 71-62-18 - Регистратура
Главная » Медицинский персонал » Врачи
Страница главного врача

Врачи

ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Мосиянц Ирина Витальевна врач-стоматолог - «Стоматология» 21.06.2007 СГМА Ординатура «Стоматология» «Стоматология общей практики» до марта 2020 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Водовозова Элла Владимировна Внешний совместитель врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Лечебное дело» 26.06.1973 СГМИ Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до октября 2021 г.
Кирилова Елена Александровна Внешний совместитель врач-педиатр Первая «Педиатрия» «Педиатрия» 25.06.2003 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июня 2020 г.
Лебедева Наталья Владимировна Внешний совместитель врач-педиатр - «Педиатрия» 30.06.1997 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до октября 2021 г.
Леденева Лариса Николаевна Внешний совместитель врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Педиатрия» 20.06.1979 СГМИ Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до октября 2021 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Анисимов Игорь Николаевич главный врач Высшая «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Лечебное дело» 28.06.1989 СГМИ ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до апреля 2019 г.
Садовая Анна Сергеевна заместитель главного врача по медицинской части - «Педиатрия» 30.06.1997 СтГМА ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до сентября 2023 г.
Моисеенкова Наталья Николаевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе - «Лечебное дело» 28.06.2002 СтГМА ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до июня 2020 г.
Мишечко Каринэ Андреевна заместитель главного врача по организационно методической работе - «Педиатрия» 01.01.1998 СтГМА ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до апреля 2019 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Анисимова Марина Сергеевна врач-эпидемиолог - «Медико-профилактическое дело» 31.07.2013 ГОУ ВПО Нижегородская ГМА Интернатура «Эпидемиология» «Эпидемиология» до июня 2018 г. /декрет/
Зайцева Наталья Юрьевна врач-эпидемиолог Высшая «Эпидемиология» «Педиатрия» 30.06.1997 СГМА ПП «Эпидемиология» «Эпидемиология» до апреля 2020 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Быков Виталий Олегович Внешний совместитель врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Лечебное дело» 30.06.1970 СГМИ Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до октября 2021 г.
Савченко Татьяна Александровна врач-клинический фармаколог Первая «Клиническая фармакология» «Педиатрия» 25.06.2008 СГМА ПП «Клиническая фармакология» «Клиническая фармакология" до мая 2019 г.
Фунда Нина Анатольевна Внешний совместитель врач-акушер-гинеколог Высшая «Акушерство и гинекология» «Лечебное дело» 30.06.1990 СГМИ Интернатура «Акушерство и гинекология» «Акушерство и гинекология» до июня 2021 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Грицаюк Александр Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 25.06.1988 СГМА Интернатура «Анестезиология – реаниматология» «Анестезиология – реаниматология» до октября 2020 г.
Маслаков Иван Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 25.06.1988 СГМА Интернатура «Анестезиология – реаниматология» «Анестезиология – реаниматология» до октября 2022 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Сергиенко Наталья Викторовна врач-статистик Первая ««Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Педиатрия» 30.06.1984 Северо - Осетинский ГМА ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до января 2022 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Королева Наталья Ивановна заведующий отделением клинико-диагностической лаборатории-врач клинической лабораторной диагностики Высшая «Клиническая лабораторная диагностика" «Лечебное дело» 25.06.1986 СГМИ ПП «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика" до ноября 2023 г.
Акиев Аскар Кельдимуратович врач клинической лабораторной диагностики - «Клиническая лабораторная диагностика» 08.06.2015 СГМУ Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до июля 2021 г.
Богданова Ирина Андреевна врач клинической лабораторной диагностики - «Медицинская биохимия» 08.06.2015 СГМУ Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до августа 2021 г.
Бурмистрова Ирина Игоревна врач клинической лабораторной диагностики - «Медицинская биохимия» 22.05.2013 Сев-Кав ГТУ Ординатура «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика " до июля 2020 г.
Гуртовая Арина Рубеновна врач клинической лабораторной диагностики Вторая «Клиническая лабораторная диагностика» «Медицинская биохимия» 28.05.2012 Сев-Кав ГТУ Интернатура «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до августа 2019 г.
Иванова Елена Николаевна врач клинической лабораторной диагностики Первая «Клиническая лабораторная диагностика» «Биология» 25.06.1994 Кабардино-Балкарский ОДН ГУ ПП «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до июля 2019 г.
Карабань Людмила Геннадьевна врач клинической лабораторной диагностики - «Медицинская биохимия» 10.07.2017 Сев-Кав ГТУ Аккредитация «Медицинская биохимия» «Медицинская биохимия» до июля 2022 г.
Полторабатько Наталья Павловна врач клинической лабораторной диагностики Высшая «Клиническая лабораторная диагностика» «Лечебное дело» 01.01.1978 СГМИ ПП «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до мая 2022 г.
Рубченко Екатерина Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики - «Медицинская биохимия» 10.07.2017 Сев-Кав ГТУ Аккредитация «Медицинская биохимия» «Медицинская биохимия» до июля 2022 г.
Самойленко Екатерина Николаевна врач клинической лабораторной диагностики Вторая «Клиническая лабораторная диагностика» «Педиатрия» 01.07.2013 СГМУ ПП «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до августа 2019 г.
Сиденко Людмила Николаевна врач клинической лабораторной диагностики Первая «Клиническая лабораторная диагностика» «Лечебное дело» 29.06.1976 СГМИ ПП «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика»" до ноября 2021 г.
Моисеева Елена Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Первая «Клиническая лабораторная диагностика» «Педиатрия» 26.06.2000 СГМА ПП «Клиническая лабораторная диагностика» «Клиническая лабораторная диагностика» до июня 2019 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Солодкая Ольга Евгеньевна заведующий кабинетом функциональной диагностики-врач функциональной диагностики Первая «Функциональная диагностика» «Педиатрия» 31.08.2005 СГМА ПП «Функциональная диагностика» «Функциональная диагностика» до июня 2023 г.
Токаева Полина Борисовна врач функциональной диагностики - «Педиатрия» 31.08.2002 СГМА ПП «Функциональная диагностика» Функциональная диагностика" до июня 2022 г.
Троян Анна Валерьевна врач функциональной диагностики - «Педиатрия» 28.06.2001 СГМА ПП «Функциональная диагностика» «Функциональная диагностика» до апреля 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Солошенко Елена Ивановна заведующий физиотерапевтическим отделением врач-физиотерапевт Первая «Физиотерапия» «Педиатрия» 28.06.2008 СГМА ПП «Физиотерапия» "Физиотерапия" до июня 2021 г.
Асламова Ольга Викторовна врач-физиотерапевт Первая «Физиотерапия» «Педиатрия» 13.06.2008 СГМА ПП «Физиотерапия» «Физиотерапия» до октября 2019 г.
Мовчан Ирина Александровна врач-физиотерапевт Первая «Физиотерапия» «Лечебное дело» 27.06.2016 СГМУ ПП «Физиотерапия» «Физиотерапия» до июня 2023
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Загуменнова Ирина Юрьевна заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Высшая «Рентгенология» «Педиатрия» 28.06.1993 СГМИ ПП «Рентгенология» «Рентгенология» до декабря 2020 г.
Гайворонская Галина Валентиновна врач-рентгенолог - «Педиатрия» 24.06.2004 СГМА ПП «Рентгенология» "Рентгенология" до июня 2020 г.
Ростова Наталья Павловна врач-рентгенолог Высшая «Рентгенология» «Педиатрия» 26.06.1982 СГМИ ПП «Рентгенология» "Рентгенология" до декабря 2021 г.
Таран Наталья Александровна врач-рентгенолог Вторая «Рентгенология» «Педиатрия» 27.06.2002 СГМА ПП «Рентгенология» "Рентгенология" до июня 2019 г.
Гогова Римма Мусурхановна врач ультразвуковой диагностики - «Педиатрия» 25.06.2008 СГМА ПП «Ультразвуковая диагностика» «Ультразвуковая диагностика» до апреля 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Шолом Роман Владимирович заведующий эндоскопическим отделением врач-эндоскопист Первая «Эндоскопия» «Педиатрия» 20.06.2005 СГМА ПП «Эндоскопия» «Эндоскопия» до февраля 2020 г.
Гогов Руслан Радиславович врач-эндоскопист - «Педиатрия» 21.06.2006 СГМА ПП «Эндоскопия» «Эндоскопия» до мая 2019 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Анисимова Марина Сергеевна врач-эпидемиолог - «Медико-профилактическое дело» 31.07.2013 ГОУ ВПО Нижегородская ГМА Интернатура «Эпидемиология» «Эпидемиология» до июня 2018 г. /декрет/
Быков Виталий Олегович врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Лечебное дело» 30.06.1970 СГМИ Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до октября 2021 г.
Зайцева Наталья Юрьевна врач-эпидемиолог Высшая «Эпидемиология» «Педиатрия» 30.06.1997 СГМА ПП «Эпидемиология» «Эпидемиология» до апреля 2020 г.
Мосиянц Ирина Витальевна врач-стоматолог - «Стоматология» 21.06.2007 СГМА Ординатура «Стоматология» «Стоматология общей практики» до марта 2020 г.
Савченко Татьяна Александровна врач-клинический фармаколог Первая «Клиническая фармакология» «Педиатрия» 25.06.2008 СГМА ПП «Клиническая фармакология» «Клиническая фармакология" до мая 2019 г.
Сергиенко Наталья Викторовна врач-статистик Первая ««Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Педиатрия» 30.06.1984 Северо - Осетинский ГМА ПП «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до января 2022 г.
Фунда Нина Анатольевна врач-акушер-гинеколог Высшая «Акушерство и гинекология» «Лечебное дело» 30.06.1990 СГМИ Интернатура «Акушерство и гинекология» «Акушерство и гинекология» до июня 2021 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Костюшко Алла Александровна врач-офтальмолог Первая «Офтальмология» «Лечебное дело» 01.07.1980 СГМИ Ординатура «Офтальмология» «Офтальмология» до мая 2022 г.
Семченко Ирина Васильевна врач-офтальмолог Высшая «Офтальмология» «Педиатрия» 28.06.1984 СГМИ Интернатура «Офтальмология» «Офтальмология» до октября 2022 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Хубиева Алина Ахматовна врач-терапевт - «Лечебное дело» 06.08.2012 СГМА Интернатура «Терапия» «Терапия» до июня 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Белик Татьяна Александровна врач-невролог Высшая «Неврология» «Педиатрия» 25.06.1992 СГМА Интернатура «Неврология» «Неврология» до октября 2023 г.
Джанибекова Асият Сосланбековна Внешний совместитель врач-педиатр - «Педиатрия» 30.06.2009 СГМА Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июня 2021 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Морозова Татьяна Юрьевна заведующий консультативно-диагностическим центром – врач-сурдолог-оториноларинголог Высшая «Сурдология-оториноларнгология» «Педиатрия»
25.06.1996 СГМА
ПП «Сурдология-оториноларнгология» «Сурдология – оториноларингология» до ноября 2023 г.
Асеева Валерия Вячеславовна врач-сурдолог-оториноларинголог - «Педиатрия» 21.06.2007 СГМА ПП «Сурдология-оториноларнгология» «Сурдология – оториноларингология» до октября 2023 г.
Астахова Елизавета Дмитриевна врач-невролог Первая «Неврология» «Лечебное дело» 24.06.2008 СГМА Ординатура «Неврология» "Неврология" до марта 2020 г.
Барычева Людмила Юрьевна Внешний совместитель врач-аллерголог-иммунолог Высшая «Аллергология-иммунология» «Биофизика» 09.06.1990 СГМИ Аспирантура «Аллергология и иммунология» «Аллергология и иммунология» до сентября 2020 г.
Бережная Галина Михайловна врач-невролог Высшая «Неврология» «Педиатрия» 23.06.1986 СГМИ Интернатура «Неврология» «Неврология» до февраля 2022 г.
Вартанян АнаидДавитовна врач-невролог Высшая «Неврология» «Педиатрия» 23.06.1989 СГМИ Интернатура «Неврология» "Неврология" до января 2024 г.
Веселова Ольга Юрьевна врач-гастроэнтеролог Высшая «Гастроэнтерология» «Педиатрия» 23.06.1979 СГМИ ПП «Гастроэнтерология» "Гастроэнтерология" до февраля 2024 г.
Газдиева Марина Алиевна врач-детский кардиолог - «Педиатрия» 26.06.2014 СГМУ Ординатура «Детская кардиология» «Детская кардиология» до июня 2022 г.
Глушко Елена Викторовна врач-аллерголог-иммунолог - «Педиатрия» 01.07.1996 СГМА ПП «Аллергология-иммунология» "Аллергология и иммунология" до марта 2020 г.
Грядская Лариса Владимировна врач-невролог Высшая «Неврология» «Педиатрия» 28.06.1990 СГМИ Интернатура «Неврология» «Неврология» до января 2024 г.
Данникова Юлия Александровна Внешний совместитель врач-детский эндокринолог Вторая «Эндокринология» «Педиатрия» 25.06.2008 СГМА Ординатура «Детская эндокринология» Детская эндокринология до октября 2020 г.
Дмитренко Елена Владимировна врач-гастроэнтеролог - «Педиатрия» 24.06.1983 СГМИ ПП «Гастроэнтерология» «Гастроэтерология» до декабря 2020 г.
Ерофеева Ольга Владимировна врач-ревматолог - «Лечебное дело» 20.06.2006 СГМА ПП «Ревматология» "Ревматология" до декабря 2022 г.
Зеленская Мария Владимировна врач-сурдолог - оториноларинголог Вторая «Сурдология-оториноларингология» «Лечебное дело» 24.06.2008 СГМА ПП «Сурдология-оториноларингология» "Сурдология и оториноларингология" до сентября 2020 г.
Ибрагимова Рукуят Дудаевна врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Педиатрия» 23.06.1981 СГМИ Интернатура «Педиатрия» "Педиатрия" до марта 2022 г.
Катаева Ирина Викторовна врач-детский кардиолог Высшая «Детская кардиология» «Педиатрия» 25.06.1988 СГМИ ПП «Детская кардиология» «Детская кардиология» до декабря 2019 г.
Коваленко Вадим Сергеевич врач-травматолог-ортопед Первая ««Травматология и ортопедия» «Педиатрия» 25.06.2003 СГМА ПП «Травматология и ортопедия» "Травматология и ортопедия" до октября 2021 г.
Козлова Лариса Борисовна врач-аллерголог-иммунолог - «Педиатрия» 22.06.1985 СГМА ПП «Аллергология-иммунология» "Аллергология и иммунология" до апреля 2023 г.
Кретова Наталья Петровна врач-пульмонолог Высшая «Пульмонология» «Педиатрия» 26.06.1997 СГМА ПП «Пульмонология» «Пульмонология» до мая 2020 г.
Ларская Алевтина Валерьевна заведующий сурдологическим кабинетом – врач –сурдолог - оториноларинголог Высшая «Сурдология-оториноларингология» «Педиатрия» 25.06.1980 СГМИ ПП «Сурдология-оториноларингология» "Сурдология - оториноларингология" до мая 2021 г.
Филипьева Наталья Владимировна врач-детский хирург - «Педиатрия» 25.06.2013 СГМУ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июня 2020 г.
Швыденко Елена Александровна врач-аллерголог-иммунолог Первая «Аллергология-иммунология» «Педиатрия» 24.06.2004 СГМА ПП «Аллергология-иммунология» "Аллергология и иммунология" до марта 2020 г.
Шевлякова Наталья Анатольевна врач-нефролог - «Педиатрия» 23.06.1986 СГМИ ПП «Нефрология» «Нефрология» до июня 2023 г.
Яценко Сергей Викторович Внешний совместитель врач-нейрохирург Высшая «Нейрохирургия» «Педиатрия» 30.06.1996 СГМА Ординатура «Нейрохирургия» «Нейрохирургия» до октября 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Автандилян Лиана Леноровна заведующий приемным отделением-врач-педиатр - «Педиатрия» 18.06.2014 СГМУ Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июля 2020 г.
Авдеева Екатерина Олеговна врач приемного отделения-врач-педиатр Первая «Педиатрия» «Педиатрия» 27.06.2002 СГМА Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2020 г.
Белова Владилена Владимировна врач приемного отделения-врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Педиатрия» 23.06.1986 СГМИ Интернатура «Педиатрия» "Педиатрия" до марта 2022 г.
Данилова Наталья Николаевна Внешний совместитель врач приемного отделения-врач-педиатр Первая «Педиатрия» «Педиатрия» 28.06.1999 СГМА Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2022 г.
Евстигнеева Светлана Геннадьевна врач приемного отделения-врач-педиатр - «Педиатрия» 14.06.2006 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2022 г.
Ковалева Анна Владимировна врач приемного отделения-врач-педиатр - «Педиатрия» 29.06.2016 СГМУ Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июня 2022 г.
Криволапов Сергей Георгиевич врач приемного отделения-врач-педиатр - «Педиатрия» 27.06.1998 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2022 г.
Леонович Марина Геннадьевна врач приемного отделения-врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Педиатрия» 23.06.1986 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2022 г.
Федулова Анна Алексеевна врач приемного отделения-врач-педиатр - «Педиатрия» 26.06.2014 СГМУ Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июля 2020 г.
Яковенко Татьяна Николаевна врач приемного отделения-врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Педиатрия» 30.06.1989 СГМИ Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2022 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Дрепа Тамара Григорьевна заведующий отделением кардиологии и ревматологии-врач-ревматолог Высшая «Ревматология» «Педиатрия» 23.06.1982 СГМИ ПП «Ревматология» «Ревматология» до июля 2019 г.
Куданетов Казбек Аркадьевич врач-детский кардиолог - «Педиатрия» 28.06.2012 СГМА ПП «Детская кардиология» «Детская кардиология» до июля 2020 г.
Погорелова Дина Алексеевна врач-ревматолог - Педиатрия 20.06.2005 СГМА ПП «Ревматология» «Ревматология» до декабря 2019 г.
Тимощенко Ольга Николаевна врач-детский кардиолог - педиатрия 18.06.2004 СГМА ПП «Детская кардиология» «Детская кардиология» до июня 2020 г.
Тамбиева Асият Джитуловна врач-детский кардиолог - Педиатрия 01.07.2016 СГМУ Ординатура «Детская кардиология» «Детская кардиология» до июня 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Шнюкова Нина Петровна заведующий нефрологическим отделением-врач-нефролог Высшая «Нефрология» «Лечебное дело» 29.06.1976 СГМИ ПП «Нефрология» "Нефрология" до июня 2023 г.
Гейне Наталья Николаевна врач-нефролог Высшая «Нефрология» «Педиатрия» 22.06.1994 СГМИ ПП «Нефрология» «Нефрология» до сентября 2020 г.
Русакова Елена Вячеславовна врач-педиатр - «Педиатрия» 28.06.2012 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Енина Елена Александровна заведующий пульмонологическим отделением-врач-пульмонолог Высшая «Пульмонология» «Педиатрия» 25.06.2003 СГМА ПП «Пульмонология» «Пульмонология» до февраля 2021 г.
Лобачева Ольга Николаевна врач-пульмонолог Высшая «Пульмонология» «Педиатрия» 25.06.1980 СГМИ ПП «Пульмонология» «Пульмонология» до февраля 2021 г.
Оганесян Инна Самвеловна врач-пульмонолог Вторая «Пульмонология» «Педиатрия» 31.08.2009 СГМА ПП «Пульмонология» «Пульмонология» до марта 2021 г.
Планина Ольга Леонидовна врач-пульмонолог Высшая «Пульмонология» «Лечебное дело» 01.01.1974 СГМИ ПП «Пульмонология» «Пульмонология» до февраля 2021 г.
Пономарева Татьяна Александровна Внешний совместитель врач-пульмонолог - «Педиатрия» 23.06.2010 СГМА ПП «Пульмонология» «Пульмонология» до мая 2020 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Нартова Лариса Алексеевна заведующий инфекционным отделением-врач-инфекционист - «Педиатрия» 25.06.1991 СГМУ ПП «Инфекционные болезни» «Инфекционные болезни» до августа 2022 г.
Воронкина Елена Николаевна Внешний совместитель врач-педиатр - «Педиатрия» 25.06.1997 СГМУ Ординатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июня 2021 г.
Холина Татьяна Петровна врач-инфекционист - «Педиатрия» 25.06.1980 СГМИ ПП «Инфекционные болезни» «Инфекционные болезни» до августа 2022 г.
Шевцова Нелли Петровна врач-инфекционист Высшая «Инфекционные болезни» «Педиатрия» 28.06.1996 СГМИ Интернатура «Инфекционные болезни» «Инфекционные болезни» до июля 2019 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Агранович Олег Виленович заведующий психоневрологическим отделением-врач-невролог Высшая «Неврология» «Лечебное дело» 30.06.1982 СГМИ Интернатура «Неврология» "Неврология" до февраля 2022 г.
Агранович Андрей Олегович Внешний совместитель врач-невролог - «Лечебное дело» 26.06.2010 СГМА Интернатура «Неврология» «Неврология» до июня 2021 г.
Беседин Сергей Генрихович врач-невролог Высшая «Неврология» «Лечебное дело» 28.06.1988 СГМИ Интернатура «Неврология» "Неврология" до ноября 2019 г.
Кузьмина Татьяна Викторовна врач-невролог Высшая «Неврология» «Педиатрия» 25.06.1991 СГМИ Ординатура «Неврология» "Неврология" до ноября 2020 г.
Кузьмина Екатерина Сергеевна врач-невролог - «Педиатрия» 28.06.2016 СГМУ Ординатура «Неврология» "Неврология" до июня 2023
Лобода Елена Сергеевна врач-невролог - «Педиатрия» 23.06.2010 СГМА Ординатура «Неврология» "Неврология" до июля 2019 г.
Папшуова Фатима Руслановна Внешний совместитель врач-невролог - «Педиатрия» 27.06.2016 СГМУ Интернатура «Неврология» «Неврология» до июня 2022 г.
Полякова Ирина Викторовна Внешний совместитель врач-невролог - «Педиатрия» 26.06.2014 СГМУ Ординатура «Неврология» «Неврология» до июня 2022 г.
Соболева Ольга Александровна врач-невролог Высшая «Неврология» «Педиатрия» 28.06.1999 СГМА Ординатура «Неврология» "Неврология" до октября 2020 г.
Хапаева Мариям Муссаевна врач-невролог - «Педиатрия» 18.06.2013 СГМУ Ординатура «Неврология» "Неврология" до июля 2020 г.
Шичкина Анжела Евгеньевна врач-невролог Высшая «Неврология» «Лечебное дело» 25.06.1998 СГМИ Ординатура «Неврология» «Неврология» до июня 2019 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Товкань Елена Анатольевна заведующий отделением патологии новорожденных и недоношенных детей с хирургическими койками-врач- неонатолог Высшая «Неонатология» «Педиатрия» 01.09.1994 СГМИ Интернатура «Неонатология» «Неонатология" до октября 2020 г.
Азаматова Баблина Джашарбековна врач-неонатолог - «Педиатрия» 24.06.2009 СГМА Интернатура «Неонатология» «Неонатология" до октября 2020 г.
Захарова Елена Юрьевна врач-неонатолог Высшая «Неонатология» «Педиатрия» 28.06.1990 СГМИ ПК «Неонатология» "Неонатология" до сентября 2020 г.
Нагуманова Наталья Александровна врач-неонатолог - «Педиатрия» 28.06.1999 СГМА ПК «Неонатология» «Неонатология» до октября 2020 г.
Носко Майя Владимировна врач-неонатолог Первая «Неонатология» «Педиатрия» 20.06.1995 СГМИ ПП «Неонатология» "Неонатология" до сентября 2020 г.
Шаповалова Евгения Алексеевна врач-неонатолог - «Педиатрия» 24.06.1983 СГМИ ПК «Неонатология» "Неонатология" до сентября 2020 г.
Губарева Галина Никифоровна Внешний врач-педиатр Высшая «Педиатрия» «Педиатрия» 27.06.1961 СГМИ Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до марта 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Быкова Галина Витальевна заведующий отделением гематологии и детской онкологии-врач-детский онколог Высшая «Детская онкология» «Педиатрия» 01.07.1996 СГМА ПП «Детская онкология» "Детская онкология" до октября 2021 г.
Романенко Любовь Андреевна врач-детский онколог - «Педиатрия» 23.06.1982 СГМИ ПП «Детская онкология» «Детская онкология» до июня 2022 г.
Самкина Ольга Николаевна Внешний совместитель врач-педиатр - «Педиатрия» 26.06.2015 СГМА Интернатура «Педиатрия» «Педиатрия» до июня 2020 г.
Стременкова Инна Алексеевна Внешний совместитель врач-гематолог - «Педиатрия» 26.06.2001 СГМА ПП «Гематология» «Гематология» до мая 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Субботина Евгения Владимировна заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог Высшая «Оториноларингология» «Лечебное дело» 30.06.1982 СГМИ Ординатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до марта 2022 г.
Деньгина Анжелика Валерьевна врач-оториноларинголог - «Лечебное дело» 27.06.2013 СГМУ Ординатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до июня 2021 г.
Дудинова Марина Ивановна врач-оториноларинголог Высшая «Оториноларингология» «Педиатрия» 25.06.2003 СГМА Ординатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до июня 2020 г.
Калягина Анна Владимировна врач-оториноларинголог Первая «Оториноларингология» «Лечебное дело» 20.06.2006 СГМА Ординатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до марта 2023 г.
Кияшкин Роман Сергеевич врач-оториноларинголог Первая «Оториноларингология» «Педиатрия» 21.06.2006 СГМА Интернатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до июля 2019 г.
Климентьева Елена Васильевна врач-оториноларинголог - «Педиатрия» 01.06.2016 СГМУ Ординатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до июня 2023 г.
Лагуткина Дарья Евгеньевна врач-оториноларинголог Первая «Оториноларингология» «Лечебное дело» 25.06.2009 СГМА Интернатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до марта 2021 г.
Мещерякова Наталья Валентиновна врач-оториноларинголог Высшая «Оториноларингология» «Педиатрия» 25.06.1991 СГМИ Интернатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до марта 2021 г.
Морозов Александр Анатольевич врач-оториноларинголог Высшая «Оториноларингология» «Педиатрия» 01.01.1986 СГМИ Интернатура «Оториноларингология» «Оториноларингология» до марта 2022 г.
Ткачев Игорь Георгиевич врач-оториноларинголог - «Лечебное дело» 30.06.1997 СГМИ ПП «Оториноларингология» «Оториноларингология» до марта 2020 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Репкина Наталья Николаевна заведующий отделением микрохирургии глаза-врач-офтальмолог Высшая «Офтальмология» «Педиатрия» 23.06.1986 РМАПО Интернатура «Офтальмология» «Офтальмология» до октября 2022 г.
Воронкова Елена Александровна врач-офтальмолог Высшая «Офтальмология» «Педиатрия» 27.06.2002 СГМА ПП «Офтальмология» «Офтальмология» до апреля 2020 г.
Згинник Игорь Леонидович врач-офтальмолог Высшая «Офтальмология» «Лечебное дело» 28.06.1989 СГМА Интернатура «Офтальмология» «Офтальмология» до марта 2023 г.
Ладанова Светлана Сергеевна врач-офтальмолог - «Лечебное дело» 31.07.2016 СГМУ Интернатура «Офтальмология» «Офтальмология» до июня 2021 г.
Милюхина Светлана Ивановна врач-офтальмолог - «Лечебное дело» 24.06.2008 СГМУ Интернатура «Офтальмология» «Офтальмология» до июля 2020 г.
Погорелов Дмитрий Васильевич врач-офтальмолог Первая «Офтальмология» «Лечебное дело» 01.01.2005 СГМА Ординатура «Офтальмология» «Офтальмология» до мая 2022 г.
Стрельников Евгений Юрьевич врач-офтальмолог Вторая «Офтальмология» «Педиатрия» 26.06.2008 СГМА Интернатура «Офтальмология» «Офтальмология» до декабря 2020 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Васюков Вячеслав Анатольевич заведующий травматолого-ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопед Высшая «Травматология и ортопедия» "Лечебное дело» 22.06.1995 СГМИ Интернатура, Ординатура «Травматология и ортопедия» «Травматология и ортопедия» до апреля 2020 г.
Исаева Алеся Васильевна Внешний совместитель врач-травматолог-ортопед Высшая «Травматология и ортопедия» «Педиатрия» 30.06.2003 СГМА Ординатура «Травматология и ортопедия «Травматология и ортопедия» до октября 2021
Мириджанян Мелкон Аршалуйсович врач-травматолог-ортопед Высшая «Травматология и ортопедия» «Педиатрия» 01.01.1979 СГМИ Ординатура «Травматология и ортопедия «Травматология и ортопедия» до октября 2021 г.
Мусаев Рамзан Магометович врач-травматолог-ортопед - «Педиатрия» 25.06.2013 СГМУ Ординатура «Травматология и ортопедия "Травматология и ортопедия» до июля 2020 г.
Оганджанян Камо Карленович врач-травматолог-ортопед Вторая «Травматология и ортопедия» «Педиатрия» 24.06.2004 СГМА Интернатура «Травматология и ортопедия» «Травматология и ортопедия» до октября 2021 г.
Пожарский Юрий Васильевич врач-травматолог-ортопед Высшая «Травматология и ортопедия» «Педиатрия» 25.06.1988 СГМИ Ординатура «Травматология и ортопедия» «Травматология и ортопедия» до марта 2021 г.
Ушверидзе Мамука Шалвович врач-травматолог-ортопед - «Лечебное дело» 25.05.2010 СГМА ПП «Травматология и ортопедия «Травматология и ортопедия» до октября 2020 г.
Грушевская Мария Александровна врач-травматолог-ортопед - «Педиатрия» 01.07.2016 СГМУ Ординатура «Травматология и ортопедия «Травматология и ортопедия» до июня 2023 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Лескин Виталий Владимирович заведующий отделением гнойной хирургии-врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 22.06.1985 СГМИ Интернатура «Детская хирургия» "Детская хирургия" до октября 2019 г.
Лепшоков Ильяс Исмагилович врач-детский хирург - «Педиатрия» 25.06.2013 СГМУ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июля 2020 г.
Туманян Сергей Месропович Внешний совместитель врач-челюстно-лицевой хирург Вторая «Челюстно-лицевая хирургия» «Стоматология» 25.06.2006 СГМА ПП «Челюстно-лицевая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» до ноября 2019 г.
Шумаров Владимир Георгиевич врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 22.06.1985 СГМИ Интернатура «Детская хирургия» «Детская хирургия" до октября 2019 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Байчоров Марат Магометович заведующий отделением хирургическим № 2-врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 25.06.1980 СГМИ Интернатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г.
Банников Михаил Юрьевич врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 25.06.1980 СГМИ Интернатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г
Болотов Юрий Николаевич врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 28.06.1999 СГМА Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г.
Качанов Александр Васильевич врач-детский хирург Вторая «Детская хирургия» «Педиатрия» 24.06.2009 СГМА Интернатура, Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2020 г.
Лукьяненко Елена Всеволодовна врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 23.06.1987 СГМИ Интернатура, «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г
Мельничук Дельгира Владимировна врач-детский хирург - «Педиатрия» 25.06.2012 СГМИ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июля 2019 г.
Севян АрменакГагикович Внешний совместитель врач-детский хирург - «Педиатрия» 26.06.2012 СГМИ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июля 2019 г.
Семенов Владимир Геннадьевич врач-детский хирург - «Педиатрия» 26.06.2012 СГМИ Интернатура, Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июля 2020 г.
Хорошеньких Алексей Алексеевич врач-детский хирург Вторая «Детская хирургия» «Педиатрия» 21.06.2007 СГМИ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июня 2023 г.
Ашуба Беслан Темурович врач-детский хирург - «Педиатрия» 28.06.2016 СГМУ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июня 2023 г.
Погосян Анатолий Андреевич врач-детский хирург - «Педиатрия» 01.07.2016 СГМУ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июня 2023 г.
Кильдишев Константин Андреевич врач-детский хирург - «Педиатрия» 22.06.2015 СГМУ Ординатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до июня 2022 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Быков Николай Иванович заведующий хирургическим отделением № 1-врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 20.06.1984 СГМИ Интернатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г.
Алиев Олег Зираддинович врач-челюстно-лицевой хирург Высшая «Челюстно-лицевая хирургия» «Стоматология» 25.06.1988 СГМИ Интернатура «Челюстно-лицевая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия" до февраля 2021 г.
Бедрик Евгений Владимирович врач-челюстно-лицевой хирург - «Лечебное дело» 29.06.2012 СГМА Ординатура «Челюстно-лицевая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» до июня 2020 г.
Герасименко Игорь Николаевич Внешний совместитель врач-детский хирург Первая «Детская хирургия» «Педиатрия» 25.06.2008 СГМА Интернатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г.
Доронин Федор Владимирович Внешний совместитель врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 28.06.1999 СГМА Ординатура «Детская хирургия «Детская хирургия» до октября 2023 г.
Зеленский Виктор Иванович Внешний совместитель врач-челюстно-лицевой хирург - «Педиатрия» 28.06.2013 СГМУ Ординатура «Челюстно-лицевая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия" до июня 2020 г.
Ивченко Анна Александровна врач-челюстно-лицевой хирург Первая «Челюстно-лицевая хирургия» «Лечебное дело» 24.06.2003 СГМА Ординатура «Челюстно-лицевая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия" до декабря 2022 г.
Климченко Игорь Иванович врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 28.06.1993 СГМИ Интернатура «Детская хирургия» «Детская хирургия» до октября 2019 г.
Коломейцев Сергей Николаевич Внешний совместитель врач-нейрохирург Высшая «Нейрохирургия» «Лечебное дело» 30.06.1986 СГМИ Ординатура «Нейрохирургия» «Нейрохирургия» до февраля 2021 г.
Минаев Сергей Викторович Внешний совместитель врач-детский хирург Высшая «Детская хирургия» «Педиатрия» 22.06.1994 СГМИ Ординатура «Детская хирургия «Детская хирургия» до октября 2023 г.
Мухорамов ФахриэльСадыкович врач – челюстно-лицевой хирург Высшая «Челюстно-лицевая хирургия» «Стоматология» 01.01.1972 СГМИ ПП «Челюстно-лицевая хирургия" «Челюстно-лицевая хирургия до октября 2022 г.
Мухорамов Фирюз Фахриэльевич врач-челюстно-лицевой хирург Высшая «Челюстно-лицевая хирургия» «Стоматология» 27.06.1998 СГМА Ординатура «Челюстно-лицевая хирургия" «Челюстно-лицевая хирургия" до мая 2019 г.
Оганисян Виталий Беняминович врач-челюстно-лицевой хирург Высшая «Челюстно-лицевая хирургия» «Стоматология» 16.07.1991 СГМИ Интернатура «Хирургическая стоматология» «Челюстно-лицевая хирургия" до февраля 2021 г.
Ухина Луиза Владимировна врач-детский хирург - «Педиатрия» 26.06.2015 СГМУ Ординатура «Детская хирургия «Детская хирургия» до июня 2022 г.
ФИО Должность Аттестация Специальность по диплому, дата выдачи, кем выдан Последипломное образование (интернатура, ординатура, ПП) Сертификат (специальность, действителен до)
Добриков Алексей Викторович заведующий отделением анестезиологии и реанимации-врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» Педиатрия 22.06.1994 СГМА Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2019 г.
Анищик Эльвира Акоповна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 28.06.1993 СГМИ Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до октября 2019 г.
Бабыкина Людмила Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог - Педиатрия 30.06.2014 СГМУ Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июля 2020 г.
Бахрушин Александр Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 30.06.1989 СГМИ Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2019 г.
Гашоков Султан Муратович врач-анестезиолог-реаниматолог - «Лечебное дело» 04.07.2011 Кубанская ГМА Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до апреля 2022 г.
Жуков Евгений Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Лечебное дело» 29.06.1976 СГМИ ПП «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2020 г.
Задорожная Наталья Трофимовна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 27.06.1980 Дагестанский ГМИ ПП «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2023 г.
Иванова Марина Александровна врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 21.06.2007 СГМА Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2020 г.
Ищенко Алена Вячеславовна врач-анестезиолог-реаниматолог Первая «Анестезиология-реаниматология» «Лечебное дело» 30.06.2011 Астраханская ГМА Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до апреля 2022 г.
Кокоев Александр Тенгизович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 27.06.2002 СГМА Интернатура, Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2020 г.
Корниенко Наталья Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 28.06.2001 СГМА ПП «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2019 г.
Коробкова Ольга Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 30.06.1987 Северо-Осетинский ГМИ Интернатура, Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до октября 2020 г.
Лактионов Павел Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог - «Лечебное дело» 29.06.2016 СГМУ Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2023 г.
Лапина Валентина Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 23.06.1982 СГМИ Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2023 г.
Левченко Татьяна Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 28.06.2001 СГМА Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до октября 2020 г.
Миронова Марина Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 28.06.2000 СГМА Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до мая 2022 г.
Обедин Александр Николаевич Внешний совместитель врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 25.06.1994 СГМУ Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2019 г.
Полуэктова Анастасия Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Первая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 23.06.2011 СГМА Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2022 г.
Попова Людмила Калистратовна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 30.06.1984 СГМИ Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до октября 2019 г.
Похиленко Александр Иванович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 23.06.1986 СГМИ Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до октября 2019 г.
Секлюцкая Елена Валерьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Первая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 01.07.1996 СГМА Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2021 г.
Ступин Роман Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая «Анестезиология-реаниматология» «Педиатрия» 27.06.2002 СГМА Ординатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до декабря 2020 г.
Шарихин Денис Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог - «Лечебное дело» 26.06.1999 СГМА Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до октября 2019 г.
Гридякина Алина Викторовна Внешний совместитель врач-анестезиолог-реаниматолог - «Лечебное дело» 02.07.2016 СГМУ Интернатура «Анестезиология-реаниматология» «Анестезиология-реаниматология» до июня 2022 г.